GRUPO DE AJUDA

Z + IPTV

STREMIO BOX

CS SAT BRASIL

TELECS

CS CHICO

NILTON CS

FUSION CS

100 MELHORES

CS TIAGO PIRES

RECEBA ATUALIZAÇÕES POR EMAIL

RECEBA ATUALIZAÇÕES POR EMAIL:

EQUIPE / AZDIGITALTV.COM

Agenda da TV (Sexta - 26/01/2018)

05:48:00 |

Agenda da TV (Sexta - 26/01/2018)

06h30 - Aberto de Tênis da Austrália - ESPN
09h00 - Campeonato Europeu de Patinação Artística: etapa da Rússia - SPORTV3 (VT Inédito)
10h30 - One FC: Geje Eustaquio x Kairat Akhmetov (card principal) - BANDSPORTS
12h15 - Copa do Rei: Barcelona x Espanyol - ESPORTE INTERATIVO (VT Inédito)
15h00 - Campeonato Europeu de Handebol Masculino: primeira semifinal - ESPN+
15h30 - X Games Aspen - ESPN
17h30 - Campeonato Alemão: Eintracht Frankfurt x Borussia Monchengladbach - ESPN
17h30 - Campeonato Europeu de Handebol Masculino: segunda semifinal - ESPN EXTRA
17h45 - Campeonato Francês: Dijon x Rennes - SPORTV2
18h00 - Copa da Inglaterra: Yeovil Town x Manchester United - ESPN BRASIL
18h00 - Farmers Insurance Open of Golf: segunda rodada - ESPN+
19h00 - Campeonato Paulista Série A2: Guarani x Água Santa - SPORTV
20h00 - NBB: Joinville x Caxias do Sul - TWITTER NBB (Internet)
20h00 - Superliga Feminina de Vôlei: Sesc/RJ x Pinheiros - SPORTV.COM (Internet)
20h00 - Superliga Feminina de Vôlei: Minas x Bauru - SPORTV.COM (Internet)
20h15 - Liga das Américas de Basquete Masculino: Mogi das Cruzes x San Lorenzo - SPORTV3
21h00 - Pesagem UFC Fight Night: Jacaré x Brunson - COMBATE
21h15 - Taça Libertadores da América: Olimpia x Montevideo Wanderers - SPORTV e FOX SPORTS
21h30 - Superliga de Vôlei Feminino: Barueri x São Caetano - SPORTV2
17h00 - X Games Aspen - WATCHESPN (Internet)
22h00 - Torneio de Verão da Colômbia: Independiente Santa Fé x América de Cali - FOX SPORTS2
22h15 - Taça Libertadores da América: Deportivo Táchira x Deportivo Macará - SPORTV3
23h00 - NBA: Houston Rockets x New Orleans Pelicans - ESPN
23h00 - Ciclismo (Cadel Evens Ocean Race: elite feminina) - WATCHESPN (Internet)
23h45 - Taça Libertadores da América: Universitario x Oriente Petrolero - SPORTV e FOX SPORTS
00h00 - Bellator 193: card preliminar - FOX SPORTS2
01h45 - Bellator 193: Fernando Gonzalez x Lorenz Larkin (card principal) - FOX SPORTS
04h00 - Liga das Américas de Basquete Masculino: Paulistano x Municipal de Talca - SPORTV3 (VT Inédito)
22h30 - X Games Aspen - ESPN+ (para às 23h30 e retorna às 01h30)
00h00 - LFA 32: Allen x Hernandez (card principal) - ESPORTE INTERATIVO
*horários de Brasília
**programação sujeita a alterações
***eventos ainda não informados pelas emissoras podem ser acrescidos a agenda

FONTE : ESPORTEEMIDIA.COM

0 comentários:

Postar um comentário