GRUPO DE AJUDA

Z + IPTV

STREMIO BOX

CS SAT BRASIL

TELECS

CS CHICO

NILTON CS

FUSION CS

100 MELHORES

CS TIAGO PIRES

RECEBA ATUALIZAÇÕES POR EMAIL

RECEBA ATUALIZAÇÕES POR EMAIL:

EQUIPE / AZDIGITALTV.COM

Programação de filmes deste Domingo - 25/02/2018

11:29:00 | ,



Programação de filmes deste Domingo - 25/02/2018



08h50 O ÚLTIMO DRAGÃO MaxPrime
08h52 WALL-E TNT
09h10 TITIO NOEL Max Up
09h10 BARBARELLA TeleCine Cult
09h15 FICA COMIGO Megapix
09h22 LANTERNA VERDE Space
09h25 HERÓIS DA GALÁXIA: RATCHET E CLANK HBO
09h25 O TÚNEL TeleCine Pipoca
09h26 CAÇA-FANTASMAS HBO Family
09h30 MALASARTES E O DUELO COM A MORTE TeleCine Premium
09h30 CASSETA & PLANETA - SEUS PROBLEMAS ACABARAM!!! Canal Brasil
09h35 ZOOLANDER Universal
09h45 CONTOS DE AMIZADE DA BELA Telecine Fun
10h00 RÉUS Prime Box Brazil
10h15 DRIBLANDO O DESTINO TeleCine Touch
10h20 KONG: A ILHA CAVEIRA HBO 2
10h24 SING STREET: MÚSICA E SONHO Max
10h30 MUPPETS 2: PROCURADOS E AMADOS Disney XD
10h34 DINOSSAURO TNT
10h35 O SOM DO CORAÇÃO HBO Signature
10h40 SUPERMAN - O RETORNO MaxPrime
10h55 TROPA DE ELITE 2 Canal Brasil
11h00 ROBO-DOG Telecine Fun
11h00 DESPEDIDA EM GRANDE ESTILO HBO
11h00 MATADOR DE ALUGUEL TeleCine Cult
11h00 ESQUECERAM DE MIM Megapix
11h02 UMA LIÇÃO DE AMOR Cinemax
11h08 MARY POPPINS TCM
11h10 CINE MAJESTIC Max Up
11h16 THOR: O MUNDO SOMBRIO Space
11h24 MENINAS DOS OLHOS HBO Family
11h30 ESTRELAS ALÉM DO TEMPO TeleCine Premium
11h30 SUPERBAD - É HOJE HBO Plus
11h45 OS SALTIMBANCOS TRAPALHÕES - RUMO A HOLLYWOOD TeleCine Pipoca
12h00 DETONA RALPH TNT
12h00 INFÂNCIA PERDIDA Futura
12h00 A MUSA IMPASSÍVEL Prime Box Brazil
12h00 A PRINCESA E O SAPO Disney Júnior
12h00 ROTA DE FUGA TeleCine Action
12h15 O JULGAMENTO DO DIABO Viva
12h15 MARIA ANTONIETA Max
12h20 A MENTIRA Fox
12h20 ENSINA-ME O AMOR TeleCine Touch
12h32 GAROTO NOTA 10 HBO Signature
12h40 LUTANDO COM A FÉ HBO
12h40 JAMAICA ABAIXO DE ZERO Telecine Fun
12h51 UM SENHOR ESTAGIÁRIO HBO Family
12h55 GONZAGA - DE PAI PARA FILHO Canal Brasil
12h55 ZOHAN - O AGENTE BOM DE CORTE HBO 2
13h00 HOMEM DE FERRO 2 Megapix
13h05 DURO DE MATAR TeleCine Cult
13h19 MÁQUINA MORTÍFERA Space
13h20 POSSUÍDOS (1998) MaxPrime
13h25 BATMAN TCM
13h26 VOCÊ NÃO PODE BEIJAR A NOIVA Cinemax
13h30 QUASE 18 HBO Plus
13h40 DESCENDENTES 2 TeleCine Pipoca
13h40 A MEXICANA FX
13h45 ENSINANDO A VIVER Max Up
13h45 GUARDIÕES DA GALÁXIA TNT
13h45 UM HOMEM DE FAMÍLIA TeleCine Premium
13h50 COMO SOBREVIVER A UM ATAQUE ZUMBI Fox
14h00 LINHA DE FRENTE TeleCine Action
14h00 NO CAMINHO DA EXPEDIÇÃO LANGSDORFF Prime Box Brazil
14h10 MESMO SE NADA DER CERTO TeleCine Touch
14h12 ELVIS & NIXON HBO Signature
14h25 BELEZA OCULTA Max
14h30 SHREK PARA SEMPRE Telecine Fun
14h45 MULHERES DO SÉCULO 20 HBO
14h50 KEANU HBO 2
14h55 O MISTÉRIO DA FLORICULTURA HBO Family
15h11 OS PINGUINS DE MADAGASCAR Globo
15h14 PARKER Cinemax
15h20 TIRANDO O ATRASO HBO Plus
15h20 X-MEN ORIGENS: WOLVERINE Megapix
15h20 MÁQUINA MORTÍFERA 2 Space
15h30 PEIXE GRANDE E SUAS HISTÓRIAS MARAVILHOSAS TCM
15h30 TERREMOTO: A FALHA DE SAN ANDREAS MaxPrime
15h30 MESTRES DO UNIVERSO TeleCine Cult
15h35 BILL Max Up
15h42 COMO SER SOLTEIRA HBO Signature
15h45 TERRA VIOLENTA TeleCine Premium
15h50 PÂNICO NO LAGO 3 FX
15h50 O GRANDE MESTRE TeleCine Action
15h50 O BOM GIGANTE AMIGO TeleCine Pipoca
15h58 ELA DANÇA, EU DANÇO 3 TNT
16h05 ESCONDIDOS Max
16h05 DUAS VIDAS TeleCine Touch
16h10 TOY STORY 3 Telecine Fun
16h24 HARRY POTTER E A ORDEM DA FÊNIX HBO Family
16h30 PONTO DE VISTA HBO 2
16h30 TREINANDO O PAPAI Disney XD
16h50 OLHOS DA JUSTIÇA HBO
16h55 MISSÃO MADRINHA DE CASAMENTO Universal
17h05 TOTEM HBO Plus
17h10 LICENÇA PARA CASAR Max Up
17h18 HORA DO RUSH Space
17h21 IDAS E VINDAS DO AMOR Cinemax
17h25 VOLCANO - A FÚRIA FX
17h30 INFERNO MaxPrime
17h30 A SAGA CREPÚSCULO: AMANHECER - PARTE 2 Megapix
17h30 CONAN, O BÁRBARO (1982) TeleCine Cult
17h35 PRIMEIRO BAILARINO Max
17h36 FILADÉLFIA TCM
17h45 MENTE CRIMINOSA TeleCine Action
17h45 CINQUENTA TONS MAIS ESCUROS TeleCine Premium
17h57 OPERAÇÃO BIG HERO TNT
18h00 VALENTE (2012) Disney Júnior
18h00 CIDADES FANTASMAS Canal Brasil
18h00 O CHAMADO 3 TeleCine Pipoca
18h00 QUANDO O AMOR ACONTECE TeleCine Touch
18h05 SANTUÁRIO (2010) HBO 2
18h05 EU, EU MESMO E IRENE Telecine Fun
18h30 MUNDO INVENTÍVO - CHILE Futura
18h30 O INFERNO DE DANTE SyFy
18h40 MORTE NA INTERNET HBO Plus
18h45 LEGO DC SUPER GIRLS: CONTROLE MENTAL HBO Family
18h45 AS PANTERAS Max Up
19h05 O VINGADOR Space
19h10 ENCONTRO DE CASAIS Universal
19h10 SING STREET: MÚSICA E SONHO Max
19h10 PREDADOR 2 - A CAÇADA CONTINUA FX
19h20 DESPEDIDA EM GRANDE ESTILO HBO
19h20 APART HORTA Canal Brasil
19h30 QUANTO MAIS QUENTE MELHOR Futura
19h35 EXORCISTAS DO VATICANO MaxPrime
19h38 UM SONHO POSSÍVEL Cinemax
19h40 A MENINA QUE ROUBAVA LIVROS Megapix
19h42 QUESTÃO DE HONRA TCM
19h51 DRÁCULA: A HISTÓRIA NUNCA CONTADA TNT
19h55 DOCE VINGANÇA TeleCine Action
19h55 O EXTERMINADOR DO FUTURO TeleCine Cult
20h00 POLÍCIA FEDERAL - A LEI É PARA TODOS TeleCine Pipoca
20h00 WALACHAI Prime Box Brazil
20h00 CAÇA-FANTASMAS HBO Family
20h00 A CHEGADA HBO 2
20h00 A VIGILANTE DO AMANHÃ: GHOST IN THE SHELL TeleCine Premium
20h05 AMOR EM JOGO (2005) TeleCine Touch
20h15 SE BEBER, NÃO CASE! HBO Plus
20h15 A ERA DO GELO 3 Telecine Fun
20h25 BILL Max Up
20h25 DIVÃ Canal Brasil
20h30 O PERIGO VEM DO LAGO SyFy
20h35 OLAF EM UMA NOVA AVENTURA CONGELANTE DE FROZEN Disney Júnior
21h00 PERIGO POR ENCOMENDA Space
21h00 CIDADE DE DEUS FX
21h00 A TARTARUGA VERMELHA Max
21h15 AMERICAN PIE - O CASAMENTO Universal
21h30 MALÉVOLA TNT
22h00 LOGAN TeleCine Premium
22h00 ANNABELLE MaxPrime
22h00 FALANDO GREGO TeleCine Touch
22h00 A BELA E A FERA 3D Telecine Fun
22h00 SE MEU APARTAMENTO FALASSE Futura
22h00 ATRAVÉS DA MÁSCARA Max Up
22h00 ROBOCOP - O POLICIAL DO FUTURO TeleCine Cult
22h00 KONG: A ILHA CAVEIRA HBO 2
22h00 ACIMA DE QUALQUER SUSPEITA (1990) TCM
22h00 MÚSICA, AMIGOS E FESTA HBO Plus
22h00 ZANAHORIA Canal Brasil
22h00 DIAMANTE DE SANGUE Cinemax
22h00 TITANIC Megapix
22h00 DOCE VINGANÇA 2 TeleCine Action
22h00 BATISMO DE SANGUE Prime Box Brazil
22h00 O MISTÉRIO DA FLORICULTURA: O CRIME DAS ROSAS NEGRAS HBO Family
22h05 O DESPERTAR SyFy
22h05 VIZINHOS NADA SECRETOS TeleCine Pipoca
22h25 DOCINHO DA AMÉRICA Max
22h37 VELOZES E FURIOSOS 7 Space
23h00 TREINANDO O PAPAI Disney XD
23h07 QUERO MATAR MEU CHEFE 2 TNT
23h24 COMO SER SOLTEIRA HBO Signature
23h29 JOGOS VORAZES HBO Family
23h40 A MÃO ASSASSINA HBO Plus
23h40 A FAMÍLIA ADDAMS 2 Telecine Fun
23h45 A BRUTA FLOR DO QUERER Canal Brasil
23h45 UM MONSTRO NO CAMINHO MaxPrime
23h50 O MENINO DO PIJAMA LISTRADO TeleCine Touch
23h50 SETE HOMENS E UM DESTINO TeleCine Cult
23h50 AS PANTERAS Max Up
23h52 WOLVERINE - IMORTAL Globo
00h00 DEUSES DO EGITO TeleCine Pipoca
00h00 DOCE VINGANÇA 3: A VINGANÇA É MINHA TeleCine Action
00h00 A PRINCESA E O SAPO Disney Júnior
00h00 A MUSA IMPASSÍVEL Prime Box Brazil
00h05 BONECO DO MAL HBO 2
00h08 CASSINO TCM
00h10 MÃOS DE PEDRA HBO
00h20 ZUMBILÂNDIA Fox
00h25 UMA HISTÓRIA DE VINGANÇA TeleCine Premium

CURTA E COMPATILHEM EM NOSSAS REDES SOCIAIS !!!


GOOGLE + 


FANPAGE 


TWITTER


CLIQUE AQUI

GRUPO DO FACEBOOK

CLIQUE AQUI

GRUPOR TOCOMSAT BRASIL

CLIQUE AQUI

COMUNIDADE DO GOOGLE +

CLIQUE AQUI

CADASTRE E RECEBA ATUALIZAÇÕES EM SEU EMAIL !!!:




CADASTRE E VERIFIQUE NA LIXEIRA DE SEU EMAIL !!


0 comentários:

Postar um comentário